Версия для слабовидящих

Открытие IX театрального сезона в Уфимском Театре Юного Зрителя!

10 октября в Уфимском ТЮЗе состоялось официальное открытие IX театрального сезона! С каким нетерпением и волнением мы ждали встречи с вами, переживали, что многие побоятся прийти, что нас могут снова закрыть на карантин. Но оказалось, что зрители по-прежнему доверяют нашему театру – все билеты были проданы уже за несколько дней до открытия!!!
Как вы уже догадываетесь, всё мероприятие было посвящено долгожданной премьере «Острова Сокровищ». Уже в фойе мальчишек и девчонок встречали самые настоящие пираты. Ребята с восторгом собирали карты-пазлы, перетягивали канаты, играли в морские игры, собирали черные метки и фотографировались с очаровательными пиратками.
Ну и конечно основным событием дня стал просмотр спектакля «Остров Сокровищ», который ребятишки восприняли «на ура»! Они так активно переживали за главных героев: подскакивали на сиденьях, подбадривали актеров во время боев, высматривали, что же там делают пираты. Постановка действительно удалась на все СТО, и мы надеемся, что «Остров Сокровищ» надолго останется хитом нашего репертуара! Несмотря на внушительную продолжительность (1,5 часа и без антракта), спектакль смотрится на одном дыхании. А классная игра, отличные костюмы и декорации, драйвовая музыка в стиле «рок» и крутые световые эффекты, головокружительные сражения приводят в восторг не только мальчишек и девчонок, но и взрослых зрителей!!!