Версия для слабовидящих

Мастер-классы для педагогов

Уфимский театр юного зрителя приглашает учителей школ, гимназий и лицеев принять участие в образовательных мероприятиях Республиканского семинара по работе со зрителями! Для них режиссёр-педагог Российского академического молодёжного театра Алла Лисицина (г. Москва) проведёт два мастер-класса.

Это авторский проект Экспериментального центра по работе со зрителем Российского академического молодёжного театра «Учительский клуб», где педагоги узнают формы обсуждения спектаклей и способы применения театральных технологий на уроках. В своих мастер-классах Алла Евгеньевна Лисицина расскажет и покажет театральные игры, которые можно использовать в учебном процессе, чтобы сделать его более увлекательным и разнообразным. Например, как показать химические реакции замещения, соединения и разложения, последовательное и параллельное соединение электрических цепей. Или как помочь детям легче усвоить правила русского языка, запомнить имена и даты исторических событий.

Ждём вас в Уфимском ТЮЗе 27 и 28 сентября в 15-00 (г.Уфа, ул.Гагарина 16/2).

Вход свободный, но количество мест ограничено.
Поэтому необходимо будет зарегистрироваться и подтвердить своё участие, отправив письмо на электронный адрес tuzufa@bk.ru или смс-сообщение на номер +79625396175.